Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Сорочинск Переволоцкий
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Безработный житель Соль-Илецка украл сыр из оренбургского супермаркета

29 октября 2020, 11:25       Просмотров: 6247 Реклама на сайте
Молодого человека оставили под подпиской о невыезде, но, находясь под следствием, он обокрал чужую квартиру. Теперь парень ожидает суда в следственном изоляторе Соль-Илецка.
Безработный житель Соль-Илецка украл сыр из оренбургского супермаркета

Оренбургским полицейским поступило заявление от руководства супермаркета по проспекту Гагарина в областном центре о краже дорогостоящего сыра. Похититель попал на камеру видеонаблюдения, поэтому найти его не составило труда. Им оказался безработный житель Соль-Илецка.

Украв сыр на 5442 рубля из супермаркета, он продал его на центральном рынке Оренбурга за 3500 рублей.

Суд избрал молодому человеку меру пресечения в виде подписки о невыезде. Но дурная голова, в данном случае, рукам покоя не дает, и пока шло следствие по одной краже, он совершил другую - из квартиры в Соль-Илецке. За что был задержан соль-илецкими полицейскими.

- В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ «Кража». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет, - сообщили в пресс-службе областного УМВД.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, видео УМВД России по Оренбургской области.
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 56417

Последние комментарии

Соц. сети