Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Кто устроил ловушку для туристов в Соль-Илецке?

29 июля 2019, 12:32       Просмотров: 9419 Реклама на сайте
В центре города туристы на иномарке попали в открытый канализационный люк.
Кто устроил ловушку для туристов в Соль-Илецке?

Накануне в Соль-Илецке на перекрестке улиц Персиянова и Оренбургской произошло ДТП с участием лишь одного автомобиля. Водитель легковушки, не заметив открытый люк без ограждения и предупреждающего об опасности знака прямо посреди проезжей части, влетел в него правым передним колесом. Очевидцы сообщают, что на месте происшествия работали сотрудники Госавтоинспекции. А из повреждений у автомобиля задет передний бампер.

Получить комментарий от пресс-службы ОМВД по Соль-Илецкому городскому округу по чьей вине сложилась такая ситуация, пока не удалось. Предположительно люк кто-то открыл специально, либо сотрудники подрядной организации СУ-56, исполняющей контракты по реконструкции,  в процессе проведения работ забыли его закрыть. И хорошо, что все обошлось без серьезных последствий, и пострадал только автомобиль, а не, например, ребенок или пожилой человек, которые могли просто не заметить открытый люк.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Ксения СЕНЧУКОВА, фото: социальные сети
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 47670

Последние комментарии

Соц. сети