Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Главная » Архив новостей

Соль-Илецкие спортсмены стали чемпионами Первенства по универсальному бою

29 января 2018, 14:40       Просмотров: 2923 Реклама на сайте
В чемпионате приняли участие 9 команд.

20-21 января в селе Илек прошло Первенство Оренбургской области по универсальному бою среди девушек и юношей 14-15 лет. 9 команд стали участниками состязания. Соль-Илецкий городской округ представили спортсмены ДЮСШ «Самбо-85», под руководством тренеров Кожевникова Н.С. и Султанова Ф.Н.

Соревнования проходили в двух дисциплинах: «Лайт» и «Классик», в которых наши ребята завоевали общекомандное I место и III место соответственно. Призерами в личном зачете дисциплины «Лайт» стали: I место - Рафаэль Мухамедшин, Алмат Сатубалдиев, Жаслан Кажгалиев, Артур Мунасыпов, Саиднаби Мирсаитов, Тимерлан Ермуханов, Алина Избасаров; II место - Семен Колесников, Ксения Яшкова; III место - Ярослав Ланге, Муса Кульманов, Алексей Марков, Виолетта Пискунова. В дисциплине «Классика» в личном зачете Артур Мунасыпов и Ярослав Ланге стали первыми, серебро «взяли» Семен Колесников, Илья Ильин и Алишер Исоев, а бронзу получили Муса Кульманов и Алексей Марков.