Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Ювелирный альянс «Изумруд»: не упустите новогоднюю выгоду до 70%

29 декабря 2021, 09:00       Просмотров: 6653 Реклама на сайте

Более 45 магазинов региональной сети ювелирного альянса «Изумруд» в честь новогодних праздников делят цены пополам на золотые украшения, а на серебряные — дают скидку в 70%. Цена за грамм золота 2850 руб/гр (изделия отмечены на витрине красным сердечком).

Примечание автора: чтобы не быть обманутым, обращайте внимание на цену за грамм. Узнать ее несложно. Нужно разделить цену изделия на его вес. Если цена за грамм больше 5000 рублей, стоит задуматься, а не обманывает ли вас магазин.

Дарите и радуйте - это так просто!

В салоне Ювелирного Альянса «Изумруд» в Соль-Илецке объявлены грандиозные скидки. Новогодние подарки для ваших близких можно приобрести с огромной выгодой. В магазине, пожалуй, с самыми доступными ценами на ювелирные украшения действуют новогодние скидки: 50% на золото, 70% на серебро! А ещё вы получите подарки за покупки!

Ювелирный Альянс «Изумруд» - это крупная региональная сеть, насчитывающая более 45 магазинов в Оренбурге и области. Компания в первую очередь ориентирована на предоставление максимальной ценности своим клиентам. Неважно, каким бюджетом вы располагаете, ЮА «Изумруд» сделает всё, чтобы ваши эмоции были максимально приятными. Этот принцип позволил компании, начавшей свою деятельность в 2006 году, превратиться в одного из крупнейших операторов ювелирной торговли в области.На витринах магазинов сети представлены украшения из золота и серебра российских заводов.

Адрес: г. Соль-Илецк, ул. Оренбургская, 15. Тел. 8-929-280-40-37

Инстаграм: @izumrud56

Наш сайт: www.gold56.ru

За подарком все идут в «Изумруд»!



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Данная публикация является коммерческой. С условиями размещения рекламы на портале Saltday.ru можно ознакомиться по телефону 2-55-56.
Поделиться  
Распечатать


ОСАГО 16.10.2023

Похожие материалы


№ 63326

Последние комментарии

Соц. сети