Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Пожизненник соль-илецкой колонии «Черный дельфин» признался еще в шести убийствах

28 ноября 2019, 11:14       Просмотров: 4121 Реклама на сайте
Маньяк из Пермского края, которого осудили за тройное убийство, продолжает признаваться в новых деяниях.
Пожизненник соль-илецкой колонии «Черный дельфин» признался еще в шести убийствах

27 ноября в главном управлении МВД по Пермскому краю состоялась пресс-конференция, на которой начальник Управления уголовного розыска Вячеслав Голдобин рассказал о маньяке из Краснокамска. Мужчина, отбывая срок за три убийства, признался еще в нескольких. 

Свое первое преступление 52-летний житель Краснокамска совершил в августе 2004 года: на улице он зарезал случайного прохожего. Спустя несколько месяцев он убил своего знакомого. А в январе 2005 года в одной из квартир он до смерти забил молотком мужчину. Краснокамского маньяка осудили на пожизненный срок с отбыванием наказания в соль-илецкой колонии «Черный дельфин». 

Недавно были раскрыты еще шесть преступлений, связанных с убийством и умышленным причинением тяжкого вреда здоровью, которые были совершены в Краснокамске с 2002 по 2007 год. Осужденный за три убийства признался во всех этих преступлениях. Маньяка продолжают проверять на причастность к другим преступлениям.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 49922

Последние комментарии

Соц. сети