Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Погоня со стрельбой: сольилечанин «удирал» от сотрудников ГАИ (видео)

29 октября 2018, 09:00       Просмотров: 3931 Реклама на сайте
Автомобиль нарушителя остановился только после того, как по нему открыли стрельбу.

24 октября сольилечанин, перебрав со спиртными напитками, отправился на автопрогулку по ночному городу Оренбургу за рулем «четырнадцатой». Странную траекторию движения автомобиля заметили инспекторы ДПС, дежурившие в тот вечера на улице Максима Горького. Сотрудники правоохранительных органов подали сигнал, чтобы мужчина остановился. Но водитель не просто проигнорировал требование инспекторов, а, наоборот, прибавил скорости. Инспекторы начали преследование. Водитель вывел сотрудников полиции на трассу «Оренбург-Акбулак», где госавтоинспекторы открыли стрельбу: сначала два выстрела в воздух - предупредительные, но молодой человек не отреагировал, тогда начался прицельный огонь по колесам  «четырнадцатой». Только после этого автомобиль остановился, а водителя удалось задержать.

- Задержанный управлял автомобилем с явными признаками алкогольного опьянения. От медицинского освидетельствования он отказался, - сообщилив пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.

Сольилечанину предъявлено обвинение в нарушении нескольких уголовных статей. Помимо лишения водительского удостоверения и штрафа, лихачу грозит тюремное заключение.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, видео: 56.мвд.рф
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 42654

Последние комментарии

Соц. сети