Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Пострадавшие при взрыве снаряда в Акбулаке до сих пор находятся в больнице

28 сентября 2020, 10:34       Просмотров: 2327 Реклама на сайте
В результате взрыва боеприпаса в прошлые выходные двое человек умерли и трое пострадали, двое из пострадавших до сих пор находятся в лечебном учреждении.
Пострадавшие при взрыве снаряда в Акбулаке до сих пор находятся в больнице

В прошлые выходные в одном из гаражей в селе Советское Акбулакского района прогремел взрыв 30-миллиметрового снаряда. Хозяин гаража нашел боеприпас и решил вскрыть его, тряся и стуча им о землю. 7-летний сынишка при этом побежал домой за телефоном, чтобы снять все происходящее. Но когда ребенок возвращался к гаражу, как раз и раздался взрыв.

Мальчик получил незначительные травмы, его лечили амбулаторно. Его 27-летний отец, к сожалению, получил травмы несовместимые с жизнью и скончался. На следующий день в больнице умер и другой пострадавший - 34-летний мужчина.

Двое юношей же 17-ти и 18-ти лет, получившие серьезные травмы, были отправлены на лечение в Оренбург, они госпитализированы в горбольницу № 4. Как сегодня сообщили в региональном Минздраве, молодые люди до сих пор находятся в состоянии средней тяжести, положительная динамика в состоянии их здоровья наблюдается, они идут на поправку, но пока о выписке их из стационара говорить рано.

По факту случившегося продолжается расследование уголовного дела.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: orenday.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

Похожие материалы


№ 55802

Последние комментарии

Соц. сети