Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В пик курортного сезона в Соль-Илецке закроют пять основных улиц

28 мая 2019, 12:47       Просмотров: 14587 Реклама на сайте
Движение по центральным улицам ограничат до конца сентября, а улица Крюковская будет открыта в октябре 2020 года.
В пик курортного сезона в Соль-Илецке закроют пять основных улиц

Начало курортного сезона в Соль-Илецке ознаменовано серьезными ограничениями на дорогах. На минувшей неделе подписано постановление об ограничении движения на период реконструкции дорог. Согласно документу, жителей и гостей города-курорта ждет непростой для передвижения на автомобилях период.

До 31 октября будут перекрыты участки по улице Победы (от Персиянова до Ленина), по Ленина (от Победы до Цвиллинга), по Цвиллинга (от Ленина до Сорокинской), по Сорокинская (от Цвиллинга до рекреационного оздоровительного комплекса «Соленые озера»).

Улица Персиянова будет закрыта до 30 сентября. До начала октября невозможно будет проехать по Гатчинской, улице Восточной (от Молодежной до Гатчинской), Молодежной ( от Восточной до акбулакской трассы). Комсомольскую будут ремонтировать до 31 августа, а Крюковскую до 1 октября 2020 года.

-  Движение  личного  транспорта осуществляется по прилегающим параллельным улицам, - сообщили в пресс-службе администрации Соль-Илецкого городского округа.

Информация о том, как будут изменены маршруты движения пассажирского транспорта по закрытым улицам, а также как добираться до дома жителям перекрытых улиц, до населения не доведена.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Ксения СЕНЧУКОВА
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 46211

Последние комментарии

Соц. сети