Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Сорочинск Переволоцкий
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В котельной Соль-Илецка прошли пожарные учения

29 марта 2020, 10:07       Просмотров: 4461 Реклама на сайте
По легенде, в котельной был совершён террористический акт.
В котельной Соль-Илецка прошли пожарные учения

Пожарно-тактические учения в режиме реального времени  проходили в здании котельной № 9 города Соль-Илецка. По легенде, в котельной был совершён террористический акт, который привёл к возникновению возгорания. Оператор немедленно сообщил о возникновении чрезвычайной ситуации в диспетчерскую службу Соль-Илецкого ММПП ЖКХ, из опасной зоны были эвакуированы люди и предприняты меры по тушению пожара. На место оперативно прибыли бригады экстренных служб. Пожар был локализован, а затем полностью потушен. Условно пострадавшему – рабочему котельной, получившему ожог руки, своевременно была оказана первая медицинская помощь. В целом пожарно-тактические учения прошли успешно, поставленные задачи были выполнены.

В результате учений было отработано на практике взаимодействие оперативных служб по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: из свободных источников
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 52257

Последние комментарии

Соц. сети