Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Сорочинск Переволоцкий
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Сольилечанин похитил телефон, угрожая человеку битой

1 марта 2020, 12:16       Просмотров: 5209 Реклама на сайте
Ему грозит тюремное заключение на срок до 7 лет.
Сольилечанин похитил телефон, угрожая человеку битой

В Соль-Илецке 22-летний местный житель вечером столкнулся на одной из улиц города с неизвестным человеком, который угрожал ему битой и забрал сотовый телефон. После случившегося потерпевший обратился в полицию. По горячим следам похититель был задержан сотрудниками отделов уголовного розыска и участковых уполномоченных полиции. Задержанным оказался 33-летний безработный местный житель. Ранее мужчина был судим за кражу, угон автомобиля и умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести. 
Следователем СО ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж, совершенный с угрозой применения насилия, не опасного для жизни или здоровья». В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения задержанного под стражу. Максимальное наказание грозящее ему – лишение свободы сроком до семи лет.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: из свободных источников
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 51709

Последние комментарии

Соц. сети