Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Сольилечане стали Лауреатами на «Шелковом пути»

30 апреля 2018, 12:22       Просмотров: 1541 Реклама на сайте
Артисты вернулись с творческого конкурса с множеством наград.
Сольилечане стали Лауреатами на «Шелковом пути»

Образцовый детский коллектив театр игры «Весёлая компания», который за долгое время существования знаком зрителям не только в области, но и за ее пределами. На этот раз воспитанники театра попробовали себя в жанре музыкальных театров, и представила жюри конкурса выступление «Волшебный сон Анфисы». Артисты были удостоены Диплома Лауреата II степени. Сольилечанка Юлия Бадикова награждена дипломом «За создание острохарактерного образа». И это еще не все победы.

- Народный колорит ярко представлен и в репертуаре Образцового детского фольклорного ансамбля казачьей песни «Ручеёк». По словам руководителя коллектива Е.В. Сарычевой, ребята, дебютируя на большой сцене, справились со своей задачей на сто процентов. Коллектив награжден Дипломом I степени. Надеемся, что ребята нам еще не раз подарят улыбку и порадуют своими успехами,- заключили в администрации ЦТР Соль-Илецкого городского округа.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: cdt-site.ucoz.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 39970

Последние комментарии

Соц. сети