Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Ям больше, денег меньше: Соль-Илецк ожидает ямочный ремонт

27 марта 2021, 15:16       Просмотров: 4431 Реклама на сайте
Управление городского хозяйства ищет подрядчика, который выполнит ямочный ремонт в 2021 году. Суммы, которые на эти цели выделяют из бюджета, с каждым годом становятся все меньше, при этом ям на дорогах меньше не становится.

У автомобилистов Соль-Илецка не заканчиваются поводы возмущаться качеством работы дорожников. Зимой были проблемы со снегоочисткой, теперь оголились ямы на дорогах. К примеру, на перекрестке улиц Ленина и Цвиллинга яма размером 1.5 на 0.5 метров.

И если данный участок дороги находится на гарантии (в рамках реконструкции подъездной дороги к РОК),  то провалы на перекрестке у центрального почтамта можно устранить в рамках ямочного ремонта.

В Оренбурге он уже идет полным ходом, в Соль-Илецке только ищут подрядчика. МКУ «Управление городского хозяйства» объявила конкурс на поиск организации, которая проведёт ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия дорог общего пользования. На эти цели в бюджет заложили 2 780 000 рублей (на 720 тысяч рублей меньше, чем в прошлом году). Они пойдут на заделывание ям и трещин на общей площади в 3148 кв.м. 

Первый этап должен стартовать с момента заключения договора до 8 мая, второй – до 10 октября. А пока до 29 марта предприятие принимает заявки от компаний.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Ксения СЕНЧУКОВА
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 59267

Последние комментарии

Соц. сети