Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Готовьтесь к Новому году с сюрпризами от ювелирного салона «Золотая корона»

27 ноября 2020, 10:17       Просмотров: 3675 Реклама на сайте
Сокровенные желания сбываются в «Золотой короне». Только в декабре вы можете приобрести здесь ювелирные изделия на новогодних условиях. В «Золотой короне» всегда действуют супервыгодные скидки. 30% на золотые изделия, 40% на серебряные.

При высоких ценах на драгоценные металлы мы стараемся держать для своих покупателей самые выгодные условия, чтобы вы всегда могли позволить себе больше! Встречайте праздник в роскошном блеске украшений от ювелирных салонов «Золотая корона». Радуйте себя и своих любимых. Дарите драгоценные подарки. Самый сказочный месяц года просто создан для радости, согласитесь!

Ювелирные салоны «Золотая корона» открыты для вас всем сердцем! К новому году мы приготовили для вас роскошный ассортимент. Приходите, примеряйте, выбирайте и покупайте все, что приглянется. У нас есть наличный и безналичный расчёт, возможность оформить украшение в кредит и с рассрочкой. Покупки в рассрочку можно сделать по картам «ХАЛВА» и «СВОБОДА», а оформить их в кредит - с ОТП Банком (№2766 от 27.11.2014 г.).

Ещё в «Золотой короне» действует ломбард, чтобы вы не беспокоились, если вдруг случилась финансовая проблема. Самая сказочная ночь в году, оливье и салюты, запах мандаринов, поиск подарков и новогодние елки - в этом волшебном списке не место переживаниям о деньгах. Оставьте себе только приятные хлопоты, а ломбарды «Золотая корона» всегда придут вам на помощь. С нами надежно и удобно! Мы принимаем золото на очень выгодных условиях.

Ждем вас в ювелирном салоне «Золотая корона»: Соль-Илецк, ул. Оренбургская, 19. Задать все вопросы можно по телефону (35336) 2-21-46.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Данная публикация является коммерческой. С условиями размещения рекламы на портале Saltday.ru можно ознакомиться здесь или по телефону 2-55-56
Поделиться  
Распечатать


ОСАГО 16.10.2023

№ 56928

Последние комментарии

Соц. сети