Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Суд в Соль-Илецке рассмотрит дело о ДТП с пострадавшим

27 ноября 2020, 09:00       Просмотров: 3397 Реклама на сайте
Мужчина не справился с управлением, из-за чего пострадал человек.
Суд в Соль-Илецке рассмотрит дело о ДТП с пострадавшим

По версии органа следствия, в августе текущего года 45-летний житель Соль-Илецка за рулем автомобиля «Богдан» ехал из Угольного в Сухоречку по грейдеру с гравийным покрытием со скоростью не менее 90 км/час. В таких дорожных условиях высокая скорость не позволяла в полной мере осуществлять контроль над управлением автомобиля и могло случиться ДТП. Что и произошло. Мужчина выехал на встречку и столкнулся с автомобилем ВАЗ–21102, а после столкновения улетел в кювет.  В результате ДТП пострадал 47-летний пассажир ВАЗа, его госпитализировали в ГБУЗ «ГБ г. Соль-Илецка» с переломами левого бедра и правого плеча. Повреждения были квалифицированы как повлекшие тяжкий вред здоровью.

Уголовное дело по данному ДТП В Соль-Илецкий районный суд поступило, в настоящее время решается вопрос о принятии уголовного дела к производству суда.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: из свободных источников
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 56926

Последние комментарии

Соц. сети