Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Родители соль-илецких выпускников сдали ОГЭ

26 ноября 2019, 10:09       Просмотров: 1717 Реклама на сайте
Общее количество участников акции составило 127 человек.
Родители соль-илецких выпускников сдали ОГЭ

23 ноября на базе СОШ №2 проводилась  акции «Родители сдают ОГЭ». Участниками  акции стали  родители выпускников из семи  школ города Соль-Илецка. В 21  общеобразовательном учреждении  сельских  школ также была организована акция. Общее  количество участников акции  составило  127.

В день проведения экзамена, родителям, как полагается, рассказали о сроках ОГЭ, о сайтах Рособрнадзора, ФИПИ. Родители прошли через металлодетектор, предъявили свои паспорта, заполняли бланки и решали КИМы.

Поговорили с родителями об особенностях аттестации в 2019-2020 учебном году, об условиях поступления в сузы, о предметах по выбору на ОГЭ. Родители преодолели волнение, тревогу, которую испытывает каждый человек  при сдаче экзаменов, но убедились, что для успешной сдачи экзаменов созданы все необходимые условия.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: из свободных источников
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 49866

Последние комментарии

Соц. сети