Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Подробности ДТП с семьями из Урала на экскурсии в Соль-Илецке

26 августа 2016, 12:14       Просмотров: 10145 Реклама на сайте
Среди пострадавших трое детей, они получили контузию головного мозга, а их родители переломы
Подробности ДТП с семьями из Урала на экскурсии в Соль-Илецке

Две семьи с детьми из Нижних Серег решили вместе провести отпуск и отправились на отдых в Соль-Илецк. Там уральские туристы посещали аквапарки и дельфинарии. И накануне свердловчане решили отправиться в экскурсию по местным достопримечательностям. Вместе с детьми родители купили билеты у местной туристической фирмы. Лишь позже оказалось, что у нее нет специальной лицензии. И в пути на 4 километре трассы «Тамар-Уткуль – Кумакское» УАЗ с туристами неожиданно съехал в кювет и перевернулся.

- В аварии 10-летний мальчик получил множественные травмы, от которых он скончался в карете "скорой помощи", - рассказывают следователи. - Водитель и еще семь пассажиров - две женщины, двое мужчин и трое детей – 2,7 и 14 лет получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу.

36-летний глава семьи Андрей М. получил в аварии сотрясение мозга, его 31-летняя жена Оксана М. перелом правой ключицы и ребер. 10-летний сын Андрея и Оксаны погиб в ДТП, а двухлетняя дочь госпитализирована с контузией головного мозга.

35-летний глава другого семейства Александр Р. получил перелом предплечья, его 34-летняя жена Ольга в аварии получила черепно-мозговую травму, а их 7-летний сын контузию мозга и 14-летний сын чрепно-мозговую травму.

Все пострадавшие - это две семьи из Свердловской области, которые отдыхали в Соль-Илецке. Следователи уже узнали, что экскурсию для родственников устроил 28-летний местный житель. Официально он не является бизнесменом. Но при этом мужчина незаконно организовал «туристическое бюро», которое за деньги перевозило туристов. Сейчас он уже задержан.

Следователи уже возбудили на него уголовное дело по статье "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности для жизни и здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности смерть человека".



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: www.ural.kp.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

Похожие материалы


№ 24901

Последние комментарии

Соц. сети