Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

ДТП на экскурсии в Соль-Илецке: 8 пострадавших туристов и 10-летний погибший

26 августа 2016, 08:40       Просмотров: 7321 Реклама на сайте
Следственный комитет возбудил уголовное дело.
ДТП на экскурсии в Соль-Илецке: 8 пострадавших туристов и 10-летний погибший

По версии следствия, днем 25 августа мужчина повез группу на экскурсию по достопримечательностям Соль-Илецкого городского округа и неподалеку от туристической базы «Черный Яр» слетел в кювет. Машина опрокинулась. УАЗ, на котором перевозилась группа, был открытым. В результате пострадали 7 пассажиров и водитель (2 женщины, 3 мужчин и трое  малолетних детей – 2,7 и 14 лет). 10-летний мальчик погиб. Среди пострадавших – жители Свердловской области.

При этом были получены сведения о ненадлежащем оказании услуг по перевозке пассажиров представителями «туристического бюро». 28-летний местный житель, не являясь индивидуальным предпринимателем либо участником какого-либо юридического лица, в июне 2016 года организовал «туристическое бюро», оказывающее услуги по организации и проведению поездок на автомобилях, за денежное вознаграждение.

- В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Следователями задержан гражданин, осуществлявший мероприятия по перевозке отдыхающих, он допрошен в качестве подозреваемого, проведен тщательный осмотр места происшествия, изъята документация о деятельности данного экскурсионного бюро, - сообщает СУ СК РФ по Оренбургской области.

Расследование уголовного дела продолжается. 



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

Похожие материалы


№ 24887

Последние комментарии

Соц. сети