Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Новые изменения в указ губернатора: в Оренбуржье разрешили ЕГЭ и подготовку к выборам

27 июня 2020, 09:00       Просмотров: 2189 Реклама на сайте
В указ «О мерах по противодействию распространению в Оренбургской области новой коронавирусной инфекции» вновь внесены коррективы.
Новые изменения в указ губернатора: в Оренбуржье разрешили ЕГЭ и подготовку к выборам

С 26 июня в Оренбургской области разрешены мероприятия по проведению Единых госэкзаменов, а также мероприятия, связанные с предвыборной гонкой. А именно - связанные с выдвижением кандидатов в депутаты и на любые выборные должности в органах местного самоуправления.

Напомним, через три дня у выпускников Оренбургской области, как и у других российских школьников, пройдет первый пробный ЕГЭ. Первый  Единый государственный экзамен состоится 3 июля.

Разрешением проводить мероприятия по выдвижению своих кандидатур на выборы воспользуются, в первую очередь, кандидаты в депутаты горсовета Оренбурга. До выборов в городской совет осталось чуть больше двух месяцев, значит, самое время начать встречи с избирателями.

Также в новой редакции указа изменили норму, касающуюся самоизоляции в период с 15 по 19 июня. За этот отрезок времени разрешенной считается изоляция не только дома, но и в других местах. Например, на дачах. Эти обязательства не распространяются на руководителей, медиков, сотрудников органов власти, которые вынуждены были присутствовать на рабочем месте.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: orenday.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

Похожие материалы


№ 53859

Последние комментарии

Соц. сети