Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

С Днем российского предпринимательства, Соль-Илецк!

26 мая 2020, 14:51       Просмотров: 4023 Реклама на сайте
С Днем российского предпринимательства, Соль-Илецк!

Портал Saltday.ru поздравляет предпринимателей Соль-Илецка с профессиональным праздником. Желаем, чтобы у вас всегда имелись идеи для развития своего дела, чтобы хватало сил и средств на их реализацию. Пусть бизнес будет приятным и доходным делом в вашей жизни. Желаем порядочных и честных партнеров, счастливых и благодарных клиентов. Пусть ваша работа приносит вам настоящее удовольствие!

Желаем администрации в отсутствии реальной помощи и поддержки, хотя бы не мешать, создавая дополнительные барьеры в угоду своим властным амбициям.

В сложных условиях пандемии коронавируса мы предлагаем своим партнерам, осуществляющим деятельность в Соль-Илецке, специальные условия для размещения на наших ресурсах – на радиостанциях, в газете, на сайте. Мы стремимся оказать максимальное содействие в преодолении текущих сложностей. Если наш отдел рекламы не связывался с вами, то просим набрать нас по номеру телефона 8 (35336) 2-555-6 или отправить заявку на почту news@saltday.ru.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 53317

Последние комментарии

Соц. сети