Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Соль-Илецкие спортсмены ездят на соревнования только за победами

27 апреля 2018, 09:00       Просмотров: 2633 Реклама на сайте
Борцы продолжают расширять границы своих достижений, завоевывая призовые места и отстаивая честь на соревнованиях различных уровней.

14 апреля в городе Оренбург прошел открытый Чемпионат по армейскому рукопашному бою памяти младшего лейтенанта полиции Е.А. Никулина, посмертно награжденного орденом Мужества. Более 100 молодых спортсменов со всей области приняли участие в боевых состязаниях. Команда Соль-Илецка, выступавшая под руководством тренера Николая Кожевникова, стала «бронзовым» призером Первенства. В личном зачете отличились Рафаэль Мухамедшин и Семен Колесников, занявшие  I место, Ярослав Ланге, ставший «серебрянным призером», и Темерлан Айвазов, занявший III место, который также был отмечен медалью и грамотой «За волю к победе».

22 апреля в с. Черный Отрог состоялся турнир Оренбургской области по армейскому рукопашному бою среди младших юношей, посвященный памяти В.С. Черномырдина.10 команд, а это более 100 спортсменов из Оренбурга, Беляевского района, Орска, Саракташа и Соль-Илецкого городского приняли участие в состязаниях. Команда Соль-Илецка заняла I место в общекомандном зачете соревнований и была награждена кубком и дипломом. «Золотыми» призерами в личном зачета стали Евгений Омельченко, Данила Онищук, Александр Котляров, Кирилл Жидких, Артур Габбясов, Тимофей Колесников, Никита Чекменев, Алексей Чернов и Руслан Яговаров. Второе место заняли Дмитрий Исаков, Малик Мендагалеев, Глеб Агаев, Алмаз Нурушев. Тимофей Колесников также получил особую награда «За лучшую технику боя».