Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке «скорой» пришлось добираться к пациентке на санях

26 февраля 2021, 09:54       Просмотров: 3715 Реклама на сайте
Машина медицинской службы не могла проехать к указанному адресу из-за заметенной дороги.

Для того чтобы добраться до пожилой пациентки в СНТ «Дружба» (неподалеку от села Тамар-Уткуль), медикам пришлось звонить сотрудникам МЧС и просить их о помощи. Дело в том, что дорогу в село сильно замело снегом, проехать на машине «неотложки» врачи не рискнули. А пешком идти далеко. Что делать?  В региональном МЧС решили вопрос так: направили на место снегоход с металлическими санями. Сотрудник службы быстро довез медработника до нужного дома.  

К сожалению, трудности на этом не заканчивались. Пациентку нужно было везти в больницу. Как выходили из возникшей ситуации? Нуждающуюся в помощи положили на сани, прикрепленные к снегоходу, хорошенько укутали и домчали до автомобиля «скорой помощи», и на этой машине отвезли в лечебное учреждение. Сейчас жительница проходит лечение в Соль-Илецкой городской больнице. 




Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Владислав ГАШЕНКО
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 58676

Последние комментарии

Соц. сети