Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецком округе состоялась товарищеская игра по хоккею между подростками

27 января 2018, 11:29       Просмотров: 1325 Реклама на сайте
На лед вышли около двадцати юных хоккеистов.
В Соль-Илецком округе состоялась товарищеская игра по хоккею между подростками

В конце недели на ледовой площадке в селе Перовка состоялась товарищеская встреча хоккеистов команды «Интер» Соль-Илецкого Детского дома и команды села Перовка. По итогам игры со счетом 9:0 выиграла команда-хозяйка хоккейного корта.

- Мы очень надеемся, что новые победы юных хоккеистов команды «Интер» не заставят себя долго ждать. Сегодня хоккей является одним из популярных игровых видов спорта, который воспитывает лучшие человеческие качества: коллективизм, патриотизм, ловкость и смелость, - сообщили в администрации Детского дома.

А тем временем, в Соль-Илецке ледовые площадки на "Зеленом клину" и "Новом элеваторе", оказались не готовы встречать любителей катания на коньках и хоккеистов: неровный лед, отсутствие освещения и мест для раздевалки. Проект, стоимостью почти в два миллиона рублей оказался под угрозой срыва. Успеют ли ответственные лица «довести до ума» начатое - покажет последний месяц зимы. 



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: www.karat-sport.kz
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 38443

Последние комментарии

Соц. сети