Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Сорочинск Переволоцкий
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Сотрудники суда посетили детский садик «Тополек»

26 июня 2017, 12:03       Просмотров: 1699 Реклама на сайте
Подобные встречи сотрудников суда с воспитанниками детских садов стали регулярными, а проводятся они в рамках реализации регионального проекта «Доступно о праве».
Сотрудники суда посетили детский садик «Тополек»

23 июня с детьми подготовительной группы детского сада «Тополек» было проведено занятие по правовому воспитанию. В рамках встречи сотрудники суда в игровой форме рассказали дошколятам об их основных правах. Под музыкальное сопровождение малыши выполняли творческие задания, с большим интересом слушали и активно рассуждали.

- Выполнив все задания, они с помощью сказочных героев помогли возвратить недостающие страницы. В конце занятия ребята еще раз вспомнили о своих правах и обещали их не забывать, - сообщили в пресс-службе Соль-Илецкого районного суда. 



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Валерия УСТИНОВА.
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

Похожие материалы


№ 32494

Последние комментарии

Соц. сети