Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В школах Соль-Илецка прозвенел последний звонок для выпускников

25 мая 2022, 12:09       Просмотров: 3651 Реклама на сайте
В этом году последний звонок прозвенел для 230 одиннадцатиклассников и 564 учащихся девятых классов города.

25 мая в школах Соль-Илецкого городского округа состоялись торжественные линейки для выпускников 2022 года. Мероприятие проходит не во всех школах округа - в некоторых учреждениях одиннадцатиклассников нет. Всего последний звонок прозвенел для 230 человек. Двадцать четыре из них претендуют на медаль «За особые успехи в учении».

Уже завтра некоторые одиннадцатиклассники сдадут свой первый ЕГЭ. В четверг 26 мая запланированы экзамены по географии, литературе и химии.

Последний звонок для девятиклассников прозвенел 18 мая. Всего в округе основное общее образование получат 564 человека. Уже 19 мая некоторые учащиеся написали своей первый ОГЭ по иностранному языку.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 64211

Последние комментарии

Соц. сети