Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Стали известны даты проведения ЕГЭ 2020

25 мая 2020, 10:02       Просмотров: 3083 Реклама на сайте
Основной период экзаменов начнется 29 июня.
Стали известны даты проведения ЕГЭ 2020

Выпускники Соль-Илецка начнут сдавать экзамены 29 июня, в этот день планируется проведение ЕГЭ по географии, литературе и информатике. Проведение самого массового экзамена по русскому языку разделили на два дня – 2 и 3 июля. ЕГЭ по профильной математике пройдет 6 июля, по истории и физике – 9 июля, по обществознанию и химии – 13 июля, по биологии и письменной части по иностранным языкам – 16 июля, устная часть экзамена по иностранным языкам пройдет 18 и 20 июля. Также будут предусмотрены и резервные дни для сдачи экзаменов по всем предметам.

ЕГЭ 2020 будет проводиться только для тех, кому его результаты нужны для поступления в вузы. Для получения аттестата о среднем общем образовании сдавать экзамены не нужно, аттестат выпускники получат на основании итоговых годовых оценок.

Число учеников в аудитории на сдаче ЕГЭ будет меньше обычного. Ребят рассадят на расстоянии 1,5 метров друг от друга, зигзагом. Всем измерят температуру (в том числе учителям и организаторам), продезинфицируют руки.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: из свободных источников
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 53291

Последние комментарии

Соц. сети