Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке полицейские спасли заблудившегося среди ночи старика

25 февраля 2022, 10:47       Просмотров: 2573 Реклама на сайте
Пенсионер бродил по улицам Соль-Илецка и не понимал, где находится.

Сотрудники патрульно-постовой службы во время дежурства, которое проходило в ночное время, обратили внимание на старика, блуждающего вблизи проезжей части.

Полицейские решили разобраться, не нужна ли помощь пенсионеру. Как оказалось, стражи порядка не зря заинтересовались пожилым мужчиной. Он был растерян и не понимал, где находится. Пенсионер никак не мог вспомнить адрес проживания, но ему удалось назвать свою фамилию.

Полицейские пригласили согреться пожилого человека в патрульный автомобиль. Оказавшись в тепле, мужчина стал приходить в себя. Сотрудникам правоохранительных органов по фамилии удалось установить адрес возможного проживания старика, куда они и отправились.

Полицейские объехали несколько домов, в одном из которых пенсионера узнала его дочь.

Женщина рассказала, что родитель страдает расстройством памяти и самостоятельно не смог бы вернуться домой, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Ксения Романченко, orenday.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 63673

Последние комментарии

Соц. сети