Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Юная спортсменка из Соль-Илецка заняла первое место в прыжках в длину

26 сентября 2021, 09:00       Просмотров: 2399 Реклама на сайте
Спортсменки принимали участие в областных соревнованиях по легкой атлетике, посвящённых памяти заслуженного работника физической культуры РФ А. Ш. Сулейманова.
Юная спортсменка из Соль-Илецка заняла первое место в прыжках в длину

В Оренбурге 17 сентября прошли VI областные соревнования по лёгкой атлетике, посвященные памяти директора Оренбургской областной детско-юношеской спортивной школы с 1981 по 2015 г., заслуженного работника физической культуры РФ, Ахмата Шавкатовича Сулейманова. Более 200 легкоатлетов 2004 года рождения и моложе приняли участие в соревнованиях. Спортсмены приехали из Бугуруслана, Медногорска, Новотроицка, Орска, Соль-Илецкого и Сорочинского городского округа, Акбулакского, Новосергиевского, Октябрьского, Оренбургского и Шарлыкского районов.

По итогам соревнований победителем в прыжках в длину стала соль-илецкая спортсменка Миронова Софья с результатом 4,78 м. Четвертое место в беге на 400 м заняла Володарская Яна с результатом 1,08, выполнив 3 взрослый разряд. Кроме того, в беге на 400 м приняла участие спортсменка Хабибулина Милана. Легкоатлетки занимаются у тренера Филатовой Марины Николаевны.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: https://vk.com/id588679216
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 62690

Последние комментарии

Соц. сети