Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

«По уши в грязи»: в Соль-Илецк пришла золотая осень

24 сентября 2019, 15:57       Просмотров: 6731 Реклама на сайте
Слякоть, лужи, месиво из глины и песка, кучи бытового мусора, серость, грязь и неубранные опавшие листья - типичная осень в Соль-Илецке. Взрослые и дети вынуждены ежедневно пробираться через размытые дождем улицы.
«По уши в грязи»: в Соль-Илецк пришла золотая осень

Пришедшая в Соль-Илецк осень усугубила и без того плачевную ситуацию с дорогами. После дождей город «поплыл», улицы превратились в грязевое месиво. В городе и ранее было грязно, ситуацию обострило то, что во многих микрорайонах до сих пор не установлены мусорные контейнеры, в центре продолжается дорожная реконструкция, а некоторые улицы давно не видели ремонта.

Негодующие по этому поводу жители с разных микрорайонов города стали массово обращаться в редакцию с жалобами.

- Зеленый клин в очередной раз по уши в грязи из-за того, что здесь нет дорог. Улицы превратились в грязевое месиво, через которое не то, чтобы пройти, проехать невозможно. А на Калинина и Герасимовской недавно завершили ремонт водопровода. Все раскопали, назад закопали и не разровняли. Дети со школы приходят уже который день в грязной обуви, полные ботинки воды к тому же, - поделились жители Соль-Илецка.

Дети и взрослые ходят в школу и на работу в резиновых сапогах. Больше всех страдают жители пчельника, Ташкента и центральной части города, где все ещё ведутся дорожные работы, а также «Зелёного клина» и «Нового элеватора», не видевшие асфальта вовсе.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: из свободных источников
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 48697

Последние комментарии

Соц. сети