Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Курорт в Соль-Илецке ежедневно принимает около 3000 человек

25 августа 2020, 11:24       Просмотров: 7923 Реклама на сайте
Отдыхающие заполнили пляжи соленых озер, которые пустовали последнюю неделю из-за низкой температуры и ветров.
Курорт в Соль-Илецке ежедневно принимает около 3000 человек

Курорт «Соленые озера» официально начал работу 3 августа и ежедневно принимает гостей из Оренбуржья и других регионов России. Последнюю неделю пляжи пустовали, т.к. было холодно. В выходные погода нормализовалась, пляжи соленых озер снова заполнили туристы.

Несмотря на возросшее количество отдыхающих, а их ежедневно проходит около 3000 человек, очередей на входных группах нет. Как работает курорт в Соль-Илецке в последнюю неделю лета, поделился официальный представитель «Соленых озер».

- В среднем последние дни на территорию курорта ежедневно проходят около трех тысяч человек, итоги будем подводить к концу сезона - не раньше середины сентября. Пока завершение сезона планируем на это время, но все будет завесить от погоды. Аттракционы в этом году не работают, функционируют три кафе на вынос с горячей выпечкой и напитками, кроме того на территории кафе туристы могут свободно располагаться, если они приходят со своей едой, - сообщила специалист по связям с общественностью ООО «Соленые озера» Галина Баева.

Как сообщила представитель курорта, в этом году планировалось обновление парка аттракционов для безопасного отдыха туристов. Новое оборудование должны были завести ещё весной, но поставки из-за рубежа сорвались из-за коронавируса.

Цена за вход по-прежнему составляет 250 рублей, как в будни, так и в выходные. Снижение стоимости входного билета произойдет 1 сентября: в будни до 100 рублей, в выходные до 150. 



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Ксения СЕНЧУКОВА
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 55047

Последние комментарии

Соц. сети