Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке свой парад: рваные флаги через улицу

24 июня 2020, 12:26       Просмотров: 10799 Реклама на сайте
Сегодня, согласно решению верховного главнокомандующего, в населённых пунктах, в которых эпидемиологическая ситуация позволяет, провести праздничные мероприятия в честь годовщины Победы в Великой Отечественной войне, перенесенной с 9 мая по причине пандемии коронавируса, проходят парады.
В Соль-Илецке свой парад: рваные флаги через улицу

В Москве на красной площади сегодня, 24 июня, пройдет Парады Победы и праздничные шествия, посвященные 75-летию Победы. Вместе с российскими войсками по главной площади страны промаршируют расчеты 13 государств.

В Соль-Илецке, как и во всей Оренбургской области, парад не проводился ни 9 мая, ни будет проведен и сегодня. Единственное, что напоминает жителям округа о празднике - несколько перетяжек через дорогу с размещенными на них флагами с символикой победы в Великой Отечественной войне.

Напомним, сегодняшний день по объявлен нерабочим по всей стране.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Иван ТРИФОНОВ
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 53827

Последние комментарии

Соц. сети