Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Сорочинск Переволоцкий
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Соль-Илецкие выпускники вошли в число лучших в регионе

25 июня 2017, 11:42       Просмотров: 2755 Реклама на сайте
В этом году последний звонок прозвенел для 812 школьников.
Соль-Илецкие выпускники вошли в число лучших в регионе

Из 38 соль-илецких выпускников, которые были приглашены на традиционный бал «Золотая Россия-2017» – 28 медалистов и 10 выпускников достигших значимых результатов в общественной деятельности, спорте, творчестве. В мероприятии так же примут участие пятнадцать соль-илецких педагогов.

Традиционный бал лучших выпускников региона «Золотая Россия-2017» пройдет 29 июня в СКК «Оренбуржье». По традиции приглашены выпускники, педагоги, родители школьников, а также почетные гости. Общее количество участников – более трех тысяч человек. В программе праздника: торжественная церемония шествия медалистов по красной дорожке; вручение ценных призов выпускникам, отмечающим 29 июня день рождения; выпускникам – близнецам; выпускникам, достигшим значительных результатов в учебе; чествование стобалльников.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Ксения СЕНЧУКОВА, фото: из свободных источников.
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

Похожие материалы


№ 32475

Последние комментарии

Соц. сети