Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Турист из Пермского края напал в Соль-Илецке на полицейского

23 сентября 2021, 13:12       Просмотров: 1213 Реклама на сайте
По сообщению прокуратуры Оренбургской области, злоумышленнику грозит до пяти лет лишения свободы.
Турист из Пермского края напал в Соль-Илецке на полицейского

По версии следствия, ночью 23 июля сотрудники полиции получили сообщение, что в одном из кафе мужчина поскандалил с девушкой и ударил ее. Стражи порядка прибыли на место происшествия. Злоумышленника на месте не оказалось. Однако его удалось найти в расположенном поблизости парке. Мужчина был пьян. Он вызывающе вел себя и позволял себе кричать на совершенно незнакомых людей. Когда сотрудники правоохранительных органов попытались его задержать, пермяк напал на одного из полицейских и ударил его.

В отношении гостя Оренбургской области было возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей».

Злоумышленник может лишиться свободы сроком до пяти лет, - сообщили в пресс-службе прокуратуры области.

Материалы уголовного производства с обвинительным заключением прокурора переданы в суд.

Аналогичная история произошла с еще одной отдыхающей на курорте «Соленые озера». Вечером 18 июля сотрудники полиции при патрулировании общественных территорий на улице Персиянова обнаружили, что мужчина и женщина распивают спиртные напитки в общественном месте. Им сделали замечание и потребовали прекратить незаконные действия. На что туристка отреагировала весьма странно, она накинулась на правоохранителя с кулаками. Мало того, что женщина порвала форменное обмундирование полицейского, так еще и поцарапала его. В отношении хулиганки также возбуждено уголовное дело.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: orenday.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 62682

Последние комментарии

Соц. сети