Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Погода в Соль-Илецке: жителей на этой неделе снова ожидает штормовой ветер

23 сентября 2019, 12:53       Просмотров: 4507 Реклама на сайте
На этой неделе возможны ночные заморозки, температура воздуха днем не поднимется выше отметки +10 градусов.
Погода в Соль-Илецке: жителей на этой неделе снова ожидает штормовой ветер

По данным «Росгидромет», в понедельник возможны порывы ветра до 26 м/с и сильные осадки. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный. Температура днем +3-+6 градусов, в воздухе и на поверхности почвы ожидаются заморозки интенсивностью -0,-3 градусов. Ночью температура опуститься до 1-2 градуса выше нуля. Днем облачно с прояснениями, возможны сильные осадки в виде дождя и дождя со снегом.

По данным сервиса «Яндекс.Погода», во вторник и среду днем будет пасмурно, осадки не ожидаются. Температура днем составит +7-+10 градусов, ночью опустится до -1 градуса. Ветер западный, возможны порывы до 6 м/с.

В четверг и пятницу вечером возможны небольшие дожди, днем – облачно с прояснениями. Температура днем не поднимется выше 11 градусов, ночью - +3 градуса. Ветер западный, 2-3 м/с.

В субботу утром и днем возможен небольшой дождь, вечером тучи рассеются, небо будет ясное. Температура днем - +7-+8 градусов, ночью - +1-+2 градуса. Ветер северо-западный, 3-4 м/с.

В воскресенье придет ясная погода, ветер северо-западный стихнет до 1 м/с. Температура днем остановится на отметке +9 градусов, ночью – 0 градусов.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

Похожие материалы


№ 48669

Последние комментарии

Соц. сети