Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке горит 1000 гектаров леса и сухой травы

23 августа 2021, 14:46       Просмотров: 7585 Реклама на сайте
В округе введен режим ЧС муниципального характера.

Сообщение о природном пожаре в окрестностях населенных пунктов Егинсай и Первомайское поступило на пульт дежурного вчера, 22 августа, в 19.00. Горит сухая трава и участок лесного массива. На месте создано два боевых участка, направленных на предотвращение возникновения угрозы населенным пунктам. Сообщается о 1000 гектарах, охваченных огнем.

К тушению пожара привлечено 42 человека и 18 единиц техники, в том числе от МЧС России 16 человек и 5 единиц техники.

- Сегодня (23.08.2021) в 9.00 на территории Соль-Илецкого городского округа введен режим «Чрезвычайной ситуации» в границах села Первомайское. Причина сложная обстановка, сложившейся в результате пожара сухой травы и лесного массива. Угрозы населенным пунктам нет. Произведена опашка населенных пунктов. Работы по тушению продолжаются, - сообщили в МЧС России по Оренбургской области.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Ксения СЕНЧУКОВА
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 62442

Последние комментарии

Соц. сети