Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Под Акбулаком задержали 26 тонн свежих овощей

24 мая 2017, 11:20       Просмотров: 1425 Реклама на сайте
В отношении перевозчиков возбуждены дела об административных правонарушениях.
Под Акбулаком задержали 26 тонн свежих овощей

На МАПП «Сагарчин» сотрудники Управления Россельхознадзора задержали 11 тонн свежих томатов и 15 тонн сухофруктов, которые везли из Казахстана в Волгоград и Уфу. Фитосанитарные документы на груз не соответствовали законодательству. Овощи и сухофрукты отправили назад в Казахстан.

В тот же день на пункте пропуска задержали 26 голов крупного рогатого скота и лошадей. При проверке документов и осмотре транспортных средств, выяснилось, что животные перевозятся  из Пензенской области в Республику Казахстан с нарушением ветеринарного законодательства. Груз так же возвращен по месту выхода.

В отношении перевозчиков возбуждены дела об административных правонарушениях.

С начала 2017 года должностными лицами Управления Россельхознадзора по Оренбургской области по причине нарушения законодательства в области карантина растений возвращено 52 транспортных средства с подкарантинной продукцией более 621 тонны. 



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Ксения СЕНЧУКОВА
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

Похожие материалы


№ 31629

Последние комментарии

Соц. сети