Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Дважды «золото»: спортсмен из Соль-Илецка вернулся с соревнований с наградами

24 апреля 2019, 09:00       Просмотров: 1687 Реклама на сайте
Соревнования состоялись в минувшие выходные в Адамовке и Новотроицке.
Дважды «золото»: спортсмен из Соль-Илецка вернулся с соревнований с наградами

В субботу, 20 апреля, в Адамовском районе состоялось Открытое Первенство, посвященное 74-ой годовщине победы в Великой Отечественной Войне. На ковре встречались соперники из Адамовки, Оренбурга, Орска, Новотроицка,  Саракташского и Новосергиевского районов, а также Соль-Илецкого округа. Ребята посоревновались в искусстве каратэ и армейского рукопашного боя (АРБ).

Наш земляк Карим Имамбаев показал высокий результат, завоевав «золото» в возрастной категории 16-17 лет, в весе до 60 кг.

На следующий день Открытый областной турнир по рукопашному бою прошел в Новотроицке. Где юноша также показал отличный результат, и взял награду высшей пробы. Карим - воспитанник заслуженного тренера России Николая Кожевникова. После победы в Областном турнире, спортсмен вошел в состав сборной России, и уже начал подготовку к Первенству Европы по универсальному бою.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Ксения СЕНЧУКОВА
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 45544

Последние комментарии

Соц. сети