Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Сорочинск Переволоцкий
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Житель Соль-Илецка за езду по «встречке» заплатит штраф

24 января 2019, 13:40       Просмотров: 1713 Реклама на сайте
Водитель пересек сплошную линию, нарушив ПДД.
Житель Соль-Илецка за езду по «встречке» заплатит штраф

Сольилечанин двигался на своем автомобиле по трассе. Напротив автозаправочной станции, рядом с городом  он обогнал большегрузный автомобиль и занял свой ряд. По его мнению, обгон он совершил по Правилам дорожного движения, не пересекая сплошную линию. Водитель был остановлен сотрудниками ДПС. После проверки документов, инспектор сообщил, что его напарник видел, как он пересек сплошную линию, что в дальнейшем подтвердила видеозапись с камеры, установленной в экипаже. Горожанину выписали штраф, но он так и не согласился с назначенным ему наказанием и пошел в суд.

Соль-Илецкий мировой суд признал горожанина виновным в совершении административного правонарушения и назначил ему штраф в 5 000 рублей. Горожанин пытался обжаловать приговор в вышестоящей инстанции, но у него ничего не вышло, штраф все-таки придется оплатить. 



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: primrep.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 44034

Последние комментарии

Соц. сети