Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Сольилечанин Илья Трегубов выступит в составе сборной страны в лыжных гонках

24 января 2019, 09:00       Просмотров: 4435 Реклама на сайте
В эти дни 16-летний лыжник тренируется в столице.
Сольилечанин Илья Трегубов выступит в составе сборной страны в лыжных гонках

Илья Трегубов родился и вырос в селе Трудовое Соль-Илецкого городского округа. Парню 16 лет, и вот уже 7 лет он занимается лыжным спортом. По окончании школы он стал студентом Училища олимпийского резерва. Илья неоднократно становился лучшим на Первенстве Оренбургской области, в прошлом году победил на Первенстве России, Всероссийских соревнований на призы заслуженного мастера спорта Раисы Сметаниной. На этом спортивные достижения Ильи не заканчиваются. Накануне стало известно, что юноша вошел в состав сборной России для участия в первых Международных спортивных зимних играх «Дети Азии-2019», которые пройдут в городе Южно-Сахалинск с 8 по 17 февраля. В настоящее время Илья находится на сборах в Москве – готовится к соревнованиям Центрального федерального округа. А после отправится  на Международные спортивные зимние игры «Дети Азии-2019».

I Международные спортивные зимние игры «Дети Азии» проводятся в целях пропаганды идей Олимпийского движения, развития детско-юношеского спорта и укрепления международного спортивного сотрудничества, в соответствии с Концепцией Игр, утвержденной Международным комитетом Игр «Дети Азии». Возраст участников - 16 лет и моложе.

Спортсмены будут состязаться по 8 видам спорта: биатлон, горнолыжный спорт, лыжные гонки, прыжки на лыжах с трамплина, фигурное катание, сноуборд, хоккей и шорт-трек.

Наши спортсмены будут мериться силами со спортсменами с Вьетнама, Гонконга, Индонезии, Иордании, Казахстана, Камбоджи, Монголии, Непала, Пакистана, Республики Корея, Объединенных Арабских Эмиратов, Таджикистана, Таиланда, Туркменистана, Филиппин и Японии.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: из свободных источников
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 44033

Последние комментарии

Соц. сети