Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Депутаты Соль-Илецка получили удостоверения и выбрали председателя

22 сентября 2020, 20:39       Просмотров: 8347 Реклама на сайте
Второй созыв депутатов округа на первой встрече выбрал председателя Совета депутатов и его заместителя.

Сегодня, 22 сентября, новый состав Совета депутатов почти в полном составе собрался на первое организационное заседание, Людмила Корчак отсутствовала по семейным обстоятельствам. Народные избранники получили удостоверения и приступили к рассмотрению повестки дня, в которой было 5 вопросов (2 организационных). Один из основных вопросов встречи - избрание председателя Совета депутатов.

На должность председателя были предложены кандидатуры Александра Кандалова, Андрея Трибушного, Николая Кузьмина и Шарафутдина Мухамедьярова. Голосование проходило тайно за трех кандидатов, Андрей Трибушной заявил самоотвод.

Решением 14 из 19 народных избранников Совет депутатов возглавит Николай Александрович Кузьмин.

5 голосов депутатов было отдано Шарафутдину Мухамедьярову, за Александра Кандалова никто не проголосовал. 

Уроженцу села Григорьевка Николаю Кузьмину 43 года. Являлся депутатом Соль-Илецкого района с 2010 по 2015 года, с 2015 был избран депутатом первого созыва Совета депутатов Соль-Илецкого городского округа. Имеет высшее образование по специальности «Государственное и муниципальное управление».  

Заместителем председателя выбран МАУ «МФЦ» Соль-Илецкого округа Сергей Аржанухин.

КСТАТИ

С 20 по 22 сентября на сайте Saltday прошло голосование, в котором читателям было предложено выбрать депутата, который сможет обеспечить работоспособность всего коллектива и возглавить Совет депутатов. Читатели, как и депутаты, сделали выбор в пользу Николая Кузьмина, за него проголосовали 22,8% читателей. На втором месте в голосовании занял Шарафутдин Мухамедьяров 20,8%, третье у Андрея Трибушного - 16,8%. Всего в опросе приняло участие 2983 человека.

Желаем новому Совету депутатов не забывать обещаний, данных избравшим их людям, а также плодотворной работы на благо и процветание всего Соль-Илецкого городского округа!



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Ксения СЕНЧУКОВА
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 55685

Последние комментарии

Соц. сети