Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке состоялась «Зарница» для ребят из детдомов

22 мая 2019, 10:08       Просмотров: 1089 Реклама на сайте
За звание лучших сражались «Дом детства» г. Оренбурга, «Чебеньковский детский дом Оренбургской области», «Спецшкола» г. Соль-Илецка и воспитанники Детского дома г. Соль-Илецка.
В Соль-Илецке состоялась «Зарница» для ребят из детдомов

Игра состояла из семи рубежей: смотр строя и песни, огневая подготовка, стрельба из пневматической винтовки, тактическая игра на местности, комплексное силовое упражнение, оказание первой доврачебной помощи, основы безопасности жизнедеятельности, фигурное вождение на велосипеде, игра «Борьба за знамя».

Лидером стала команда « Т-34» из Соль-Илецка, с минимальным отрывом второй стала команда «ВДВ» из Оренбурга, в тройке сильнейших спецшкола для мальчиков Оренбургской области. По окончании игры все участники в полевых условиях отобедали вкусным борщом и рассыпчатой гречневой кашей, приготовленной в полевой кухне.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: из свободных источников
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 46082

Последние комментарии

Соц. сети