Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Минстрой Оренбуржья выедет на расчистку снега в Соль-Илецк

22 марта 2021, 20:17       Просмотров: 6555 Реклама на сайте
После заявления местных чиновников о полностью вычищенном от снега города, сольилечане буквально завалили редакцию и социальные сети фото и видео с доказательствами обратного, после чего губернатор отправил в Соль-Илецк специалиста регионально Минстроя. Зачем? Научить чистить снег.

На прошлой неделе первый замглавы округа отчитался губернатору о полной отчистке Соль-Илецка от снега. Это заявление возмутило местных жителей, которые начали массово снимать на видео и фотографировать заваленные снегом улицы Соль-Илецка. Материалы были отправлены в область.  

Сегодня, 22 марта, состоялось заседание Правительства Оренбургской области.  У главы региона не осталось выбора, кроме как отправить представителей областного Минстроя  в Соль-Илецк, раз местные управленцы не справляются. Это вызвано большим количеством жалоб сольилечан на плохую очистку улиц от снега.

- Вы уже второй раз толком не отвечаете на вопрос по расчистке снега, - обратился Денис Паслер к руководству Соль-Илецкого городского округа. - Если сами не знаете, как нужно чистить дороги, пусть региональный Минстрой вас научит.

Каким будет результат приезда специалиста Минстроя?




Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Ксения СЕНЧУКОВА
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 59163

Последние комментарии

Соц. сети