Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Отмечаем День Студента и Татьянин День скидками в «Золотой короне»

22 января 2021, 13:01       Просмотров: 2767 Реклама на сайте
Ювелирный салон «Золотая корона» приглашает всех жителей и гостей Соль-Илецка отметить драгоценной покупкой замечательные праздники - День студента и Татьянин день!

Приходите в наш магазин за подарками для себя и своих друзей, ведь 25 января вас ждут отличные скидки на ювелирные украшения: 30% на золото и 40% на серебро.

Ювелирные салоны «Золотая корона» открыты для вас всем сердцем. Мы приготовили для вас роскошный ассортимент. Приходите, примеряйте, выбирайте и покупайте все, что приглянется. У нас есть наличный и безналичный расчёт, возможность оформить украшение в кредит и с рассрочкой. Покупки в рассрочку можно сделать по картам «ХАЛВА» и «СВОБОДА», а оформить их в кредит - с ОТП Банком (№2766 от 27.11.2014 г.).

Ещё в «Золотой короне» действует ломбард, чтобы вы не беспокоились, если вдруг случилась финансовая проблема. С нами надежно и удобно! Мы принимаем золото на очень выгодных условиях.

Выбирайте, что по душе из огромного ассортимента модных, стильных, качественных украшений, представленных в нашем салоне «Золотая корона» на ул. Оренбургской, 19.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Данная публикация является коммерческой. С условиями размещения рекламы на портале Saltday.ru можно ознакомиться по телефону 2-55-56.
Поделиться  
Распечатать


ОСАГО 16.10.2023

№ 57977

Последние комментарии

Соц. сети