Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Сорочинск Переволоцкий
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке ищут родственников солдата, погибшего в ВОВ

23 декабря 2018, 10:09       Просмотров: 3199 Реклама на сайте
Встреча необходима, чтобы передать родным личный медальон погибшего и документы.
В Соль-Илецке ищут родственников солдата, погибшего в ВОВ

Кирилл Карпович Глазатов погиб в возрасте 45 лет. К этому моменту Кирилл Карпович был сержантом, командиром отделения 160-й стрелковой дивизии 179-го артиллерийского полка. Свою смерть советский солдат встретил в 1943 году в Смоленской области. Недавно в Правительство Оренбургской области обратились представители московского поискового отряда «Обелиск», которые просят оказать содействие в поиске родственников Кирилла Карповича. Дело в том, что он сам родился в Краснохолмском районе, до начала Великой Отечественной войны проживал в Оренбурге и был женат на Глазатовой (Бреевой) Марии Петровне. В городе Соль-Илецке жила его дочь Глазатова Нина Кирилловна. В 2011 году в Темкинском районе Смоленской области поисковым отрядом «Обелиск» был поднят смертный медальон бойца. До сих пор вещи, которые имеют право называться семейной реликвией - личный медальон погибшего и документы - не переданы семье погибшего.

Если вам что-то известно о ныне живущих родственниках этой семьи, сообщите волонтеру  Розе Фаттаховой: 8-903-089-75-79; roza-fattahova@mail.ru.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: my-ivanovo.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 43520

Последние комментарии

Соц. сети