Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Сорочинск Переволоцкий
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Вор-сладкоежка из Соль-Илецка несколько дней подряд крал в «Пятерочке» коробки с шоколадом

21 октября 2021, 11:15       Просмотров: 2389 Реклама на сайте
Его заподозрили в краже, потому что он за все эти дни так и не удосужился ничего купить, сообщили в УМВД по Оренбургской области.
Вор-сладкоежка из Соль-Илецка несколько дней подряд крал в «Пятерочке» коробки с шоколадом

К правоохранителям из Соль-Илецка обратился представитель розничной продуктовой сети "Пятерочка", который рассказал, что неизвестный похитил в одном из магазинов 13 коробок шоколада.

Полицейские установили причастность к совершению преступления ранее судимого 41-летнего местного жителя.

Предприимчивый сольилечанин на протяжении нескольких дней исправно приходил в магазин. Он понял, что обзор камеры видеонаблюдения перекрывает лоток с подуктами. Мужчина поджидал, когда за ним никто не будет смотреть и складывал коробки шоколада в пакет, после чего свободно выносил их из магазина. За несколько таких визитов ему удалось похитить 13 упаковок шоколада.

В один из дней продавец заподозрила неладное: она обратила внимание, что этот мужчина постоянно приходит в магазин, но ничего не покупает. Когда женщина попыталась остановить сладкоежку, он выбросил похищенное на пол и выбежал из магазина. Полицейские задержали мужчину и доставили в ОВД. Сумма причиненного ущерба устанавливается. В отношении него составлены административные протоколы.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: orenday.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 62879

Последние комментарии

Соц. сети