Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке четыре водителя «поймали» пьяными за рулем

22 октября 2020, 09:00       Просмотров: 2887 Реклама на сайте
За три дня сотрудниками полиции были проверены почти 800 водителей в рамках операции, направленной на профилактику ДТП с участием нетрезвых водителей.
В Соль-Илецке четыре водителя «поймали» пьяными за рулем

С 16 по 18 октября было проверено 774 водителя на предмет наличия или отсутствия признаков опьянения. В результате проверок, у четверых водителей такие признаки были обнаружены. Трое из них отказались от прохождения освидетельствования на месте, у 1 водителя установлено состояние опьянения.

Нарушители были привлечены к административной ответственности по ст. 12.26 КоАП РФ, 12.8 КоАП РФ. За управление автомобилем в состоянии опьянения одному из водителей грозит лишение свободы.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: из свободных источников
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 56306

Последние комментарии

Соц. сети