Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Попрошайка из Соль-Илецка выхватил кошелек и убежал, так как был недоволен поданными 30 рублями

21 июля 2022, 13:41       Просмотров: 2639 Реклама на сайте
Злоумышленник задержан, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.

К правоохранителям обратился 21-летний житель областного центра с сообщением о хищении принадлежащего ему кошелька, в котором находились 5 700 рублей.

Оказалось, что ночью к нему подошел неизвестный, который попросил денег. Молодой человек ему пояснил, что очень торопится в магазин, и как выйдет, даст ему столько, сколько останется. После магазина потерпевший дал попрошайке 30 рублей, однако того это не устроило. Он выхватил из рядом стоящего автомобиля оренбуржца его кошелек и ринулся в бега. Мужчина не смог догнать неизвестного и позвонил в полицию.

Сотрудниками полка патрульно-постовой службы полиции по переданной ориентировке было оперативно установлено местонахождение и личность подозреваемого, которого впоследствии задержали. Им оказался 25-летний ранее судимый житель Соль-Илецка. Подозреваемый пояснил, что ему необходимы были деньги для погашения долгов.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Грабеж». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет. В настоящее время задержанному избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Владислав Митрошин, orenday.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 64540

Последние комментарии

Соц. сети