Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Сорочинск Переволоцкий
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Ремонт улицы Советской в Соль-Илецке в самом разгаре

22 июля 2017, 09:01       Просмотров: 5333 Реклама на сайте
Улица Советская у входной группы на территорию курорта и та же улица на перекрестке с улицей Вокзальной, будто два разных города. У курорта - уложен асфальт, построены тротуары, засеян газон и кипит жизнь, у Вокзальной – вскрытый асфальт и ведется отсыпка.
Ремонт улицы Советской в Соль-Илецке в самом разгаре

Горожане и гости города уже могут оценить работу генподрядчика и представить, как будет выглядеть вся улица Советская по завершению работ.

- Глаз радуется, все красиво и аккуратно, так Соль-Илецк выглядит только у администрации и главной площади, - делится впечатлениями местная жительница Надежда Григорьевна.

Преображение впечатлило и гостей города.

- Приезжали в Соль-Илецк три года назад, теперь ходим и удивляемся. Парк центральный делают, кинотеатр построили, улицу ремонтируют, - рассказывает Аделина Рафикова из Салавата, - мы, как и три года выбираем входную группу на Советской, здесь не так много людей и потише что ли. 

На Советской уже уложили асфальт и тротуары до улицы Цвиллинга, где возможно - засеяли газон. Компания подрядчик, несмотря на небольшие сложности, укладывается в заявленные сроки.

- У нас была задержка, т.к. газовики укладывали трубы по улице Цвиллинга, Парижских Коммунаров и Победы. В субботу вопрос был закрыт. Планируем на текущей неделе вскрыть все перекрестки и засыпать материал, а с понедельника начать укладку нижнего слоя асфальта. Параллельно мы занимаемся тротуарами и укладкой водопро-пускных труб, - рассказал начальник Соль-Илецкого ДУ ГУП «Оренбургремдорстрой» Игорь Беляков.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Ксения СЕНЧУКОВА
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 33298

Последние комментарии

Соц. сети