Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке появилась еще одна комиссия за коммунальные платежи

25 февраля 2020, 10:00       Просмотров: 9827 Реклама на сайте
Теперь при оплате квитанций за свет онлайн горожане заплатят комиссию.
В Соль-Илецке появилась еще одна комиссия за коммунальные платежи

В феврале прошлого года сольилечан ждал неприятный сюрприз от Почты России в виде введения комиссии на оплату услуг ЖКХ «Капитальный ремонт» в размере 20 рублей. Позже комиссия была введена и на другие коммунальные платежи. Тогда многие горожане перешли на новую системы оплаты- онлайн через банки, что бы сэкономить пусть даже не большие, но деньги. В этом году опять же в феврале снова последовал сюрприз, и снова не приятный.

- Пришли квитанции, я стал их оплачивать через приложение онлайн и увидел, что мне к оплате добавили 10 рублей. Позвонил на горячую линию банка и мне сообщили, что теперь при оплате за электроэнергию взимается комиссия,- рассказал сольилечанин.

Действительно начиная с февраля при оплате квитанций за свет через банки онлайн сольилечане будут платить комиссию 1-3% от суммы, начисленной за потреблении электроэнергии.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: из свободных источников
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 51609

Последние комментарии

Соц. сети