Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке состоится благотворительный турнир по мини-футболу

22 февраля 2020, 10:11       Просмотров: 4785 Реклама на сайте
23 февраля в 10 часов на спортивной площадке ФОК «Юность» состоится благотворительный турнир по мини-футболу.
В Соль-Илецке состоится благотворительный турнир по мини-футболу

Собранные в ходе соревнований средства будут направлены на нужды соль-илецкого детского дома и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Спортсмены, болельщики - каждый имеет возможность внести свой вклад в поддержку детей. 

Впервые подобный благотворительный турнир был проведен в прошлом году тогда было собрано порядка 13 000 рублей, собранные средства были отправлены в фонд поддержки родственников жертв трагедии в Кемерово.

- Мы надеемся, что на наш призыв откликнутся как можно больше людей, чем больше будет не равнодушных, тем больше помощи получится оказать тем, кто в ней действительно нуждается. В фойе ФОК «Юность» уже установлен ящик для сбора средств т.е. если кто-то не сможет присутствовать на турнире, но хочет помочь, может сделать это, - сообщил  начальник отдела по физкультурно-спортивной работе МАУ «Физкультурно-спортивный центр» Руслан Гакаев.

После того как сбор будет закончен организаторы вскроют ящик, а после начнется направление помощи. Уже имеется список того, что необходимо  детскому дому, по поводу адресной помощи семьям, здесь тоже не должно возникнуть проблем с реализацией идеи, представители органов которые контролируют малообеспеченные семьи, готовы сотрудничать с организаторами. Сколько человек получат помощь, зависит от суммы собранных средств.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: из свободных источников
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 51597

Последние комментарии

Соц. сети