Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке мужчина заплатит штраф за неумышленное ДТП

22 февраля 2017, 10:19       Просмотров: 1449 Реклама на сайте
Водитель грузового автомобиля придавил мужчину.
В Соль-Илецке мужчина заплатит штраф за неумышленное ДТП

Водитель грузового места забуксовал на перекрестке в одном из сел округа и обратился за помощью. Вскоре на выручку прибыл его знакомый на тракторе. Общими усилиями большегруз вытянули из сугроба. Когда водитель трактора сматывал буксировочный трос, грузовой автомобиль неожиданно покатился назад и придавил пострадавшего, прижав его к трактору.

В суде было установлено, что виновник забыл поставить транспортное средство на ручной тормоз, что и привело к таким последствиям. В результате дорожно-транспортного происшествия потерпевший – водитель трактора, получил телесные повреждения, повлекшие легкий вред здоровью.

- 20 февраля суд, с учетом всех смягчающих обстоятельств, раскаяния в содеянном, мнения потерпевшего, который никаких претензий к правонарушителю не имел и просил строгого его не наказывать, назначил виновному наказание в виде административного штрафа в размере 2 500 рублей без лишения права управления транспортными средствами,- сообщили в пресс- службе районного суда.

Приговор не  вступил в законную силу.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Валерия УСТИНОВА.
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

Похожие материалы


№ 29286

Последние комментарии

Соц. сети